четверг, 20 декабря 2018 г.

Новогодние теги.

Всем привет!   Впереди новогодние праздники, встречи с друзьями, родными и близкими, а значит и подготовка  новогодних подарков.  Очень люблю их  дарить  и видеть радостные глаза получателей:) Каждый подарочек я стараюсь дополнить  открыткой или  тегом с теплыми  пожеланиями. 
  Перед фотосессией  зажжем огоньки для  создания атмосферы праздника:) и возьмем самую нежную зимнююя коллекцию Зимний ангел:)

Хотите пару кадров творческого процесса? Я и сама люблю хоть на минутку заглянуть на рабочий стол своих скрап-подружек:))
 На фишках очень  милые и трогательные овечки, правда же?:)
А ещё мне очень  нравятся в этой коллекции карточки с пожеланиями. Добавил такую  на тег или открытку  и поздравление готово:)
 Давате посмотрим детальки, это только кажется, что тег маленький:)) деталек то много! Я добавила и прозрачные дропсы ,и сверкающие граненые камешки
И  полужемчуженки, и пуансетию из кальки.
Получились вот такие нежные и многодетальные теги для новогодних подарков.   

Всегда с волнением показываю свои работы, получилось ли передать то настроение с которым создавались они, удалось ли показать всю красоту коллекции из которой они сделаны, найдут ли отклик в душах наших читателей

До Нового года остается все меньше и меньше времени, пусть оно будет наполнено радостным настроением, творчеством и счастьем, ваша Елена:)

2 комментария: