вторник, 11 августа 2015 г.

Обложка для паспорта в винтажном стиле

Привет всем-всем))
    А у меня бумажный, ночной)))  марафон продолжается! Почему-то моё время в блогомире наступает исключительно по ночам... может менее жарко... а может  домашние дела отпускают только ночью)))...впрочем какая разница какова причина, но результат вот таков, поэтому фото получились вечерние.  За  окошком  сейчас темнота и так громко поют сверчки, что даже не верится, что нахожусь  в городе на  5 этаже 9-ти этажного дома. Кажется выгляну в окошко, а там ночной луг...
      Что-то я отвлеклась от темы, вероятно, мое желание поболтать и не дает мне   успевать  все днем)))  Но сначала поделюсь радостной вестью, обложка на паспортв 7-м этапе Марафона попала в ТОП-5. Царственный павлин понравился и девочкам из ДК))) СПАСИБО огромное за поддержку.
      Ну а теперь перехожу к новому  8-му этапу  паспортного марафона с фоном ТЕКСТ 
Она у меня получилась в винтажном стиле. Почему- то для меня письменный текст - символ прошедших времен...времен, когда ещё писали друг другу письма, а не стучали по компьютерным  клавишам..., времен черно-белого кино и барышень в красивых платьях... Эх, опять меня понесло не в ту степь, пора возвращаться, умолкнуть, и показывать...
 

Это  разворот, что бы была видна спинка обложки. Там я даже на цветочек  поставила сургучную печать, уж если  винтаж, так винтаж.


Использовала не только фон текст, но и скотч - текст, и даже брадс- текст!



Это  фото девушки поближе, здесь хорошо видна сделанная крохотная розочка. руки так и тянуться сделать цветочки, но это же обложка, а не открытка, и декор должен быть максимально плоским. Но не удержалась... сделала вот такую крохотулечку))) она не будет мешать. Ну не может красивая женщина быть без цветов!!! Добавила брадс -Эйфелева башня, ну чем ни Парижанка из фильма?


Буду закругляться, а ведь  завтра  рабочий день никто не отменял, а жаль(((


Пока-пока, мои хорошие, буду весьма признательна, если дочитали мое словоблудие))) и досмотрели все фото, а уж если и оставите свои комментарии, то и вовсе буду очень-очень рада, ваша Елена!
Ну и, конечно же задания:
Бумажный марафон

22 комментария:

  1. Ух, Лена, какая обложка - вот это прямо мое - себе бы такую хотела и никому бы не отдала)))) ну люблю я винтаж, что не говори, хоть и редко что-то в этом стиле делаю. Молодец - очень красиво.

    ОтветитьУдалить
  2. Забыла написать, с очередным ТОП-м))) Так держать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо! Ты так быстро прокомментировала)) А винтаж , я тоже люблю, а делать, тут уж как получается)) мне, лично, нужно настроение, воспоминания.... А обложку, если понравилась могу подарить))

      Удалить
    2. )))) да-да, она мне нравится)))) ух, сама поражаюсь своей наглости)))

      Удалить
  3. Лена, какая классная обложка получилась! красота! розочка прелесть))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, СПАСИБО! Ты же знаешь как мне важна твоя оценка. Ты всегда для меня была, есть и будешь Учителем, стараюсь помнить твои подсказки и разборы полетов)))

      Удалить
  4. Ленуся, она просто супер! Из всех твоих обложек эта самая самая:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо, очень приятно, жаль подарить не смогу, уже пообещала ранее выслать Танечке, она была первой))) А обложка и мне нравится, значит все получилось, несмотря на недостаток времени)))

      Удалить
    2. Ленуся, ты опять в ТОПе! Молодец! Но для меня твоя открытка в этом топе на 1 месте, на правильно там распределили:))

      Удалить
    3. Обложка, не переключилась с открыток:))

      Удалить
  5. Очень атмосферная работа! Люблю винтаж, и даже немного грустно от того, что письма от руки ушли в никуда, ведь в них столько теплоты. Спасибо, за участие в марафоне!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за такие слова!! , Для меня это очень важно. Вам спасибо за Марафон, ведь если бы не задания, то многие уже воплощенные идеи даже и не пришли бы в голову))) С одной стороны задания, сроки - это здорово, очень мобилизует, а с другой - работа, ремонт, жара - просто цейтнот, но пока справляююсь...

      Удалить
  6. Классная обложка! Очень гармоничная, изящная....с историей). Розочка умилила, здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо! а цветы, - моя слабость, обожаю их и растить, и получать, и делать))

      Удалить
  7. Вах, какая красота! Атмосферная такая обложка вышла. Думаю, я знаю, кто будет в следующем ТОП-5 ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот это комментарий))) Ну мне- то нравится понятно, сама же делала, а вот от заглянувших сразу таких слов и не ожидала. СПАСИБО, значит не зря стараюсь.

      Удалить
  8. О, чудо, какая красота! Винтаж, она чудесна! Радуюсь, как младенец, каждый раз, когда вижу прекрасное!
    Спасибо за участие в заданиях Доступного скрапа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Аннушка, а я так же радуюсь, когда читаю такие искренние и эмоциональные комментарии. Ведь это высшая награда любому творческому человеку)))

      Удалить
  9. Леночка, очередная красота! Такая гармоничная, цвет, детали - все чудесно! Еще раз с ТОПом тебя!

    ОтветитьУдалить
  10. Лена, ну просто победа за победой! Браво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, О, как бы хотелось, что бы все было так как ты написала!

      Удалить