среда, 16 сентября 2015 г.

поздравительный тег

Привет всем-всем!! 

           Вот уже и наступила осень...как же быстро летит  время...так и хочется ему сказать :"Не торопись!..."  Хотя у нас в сегодня +24, а к выходным обещают +28)))... То ли наша осень заплутала где-то, то ли "бабье лето"  уже  к нам пришло...  
Что-то давно я вам, мои хорошие, не показывала ничего нового, только это ведь  не значит, что я совсем забросила скрап и показывать  мне нечего)) Есть и что рассказать, и что показать, но пока не все можно...  Хотя нет, кое-чем,  я  могу уже похвалиться и сегодня, а  что-то  будет ждать октября...
 Сейчас я покажу  ТЕГ, который делала как ПД для блога ДОСТУПНЫЙ СКРАП. Сегодня там стартовало новое задание - Мега-тег по которому нужно было сделать тег, как отдельный объект, а не просто как   элемент в какой-либо  работе.  А почему спросите вы,  мой Тег может гордо именоваться словом - МЕГА??))) 
Практически всегда основным дополнением подарка  являются цветы, вот и на моем теге расцвели нежные розы, сделанные вручную и сухоцветы. Его можно использовать  и как дополнение к абсолютно любому подарку, и как мини-конвертик (на спинке есть кармашек для теплых слов поздравления), и как магнитик на холодильник, где он будет напоминать о замечательном событии по поводу которого он был подарен!!! Так сказать  3 в 1)))  И сделала его, как говорят, на одном дыхании... Он получился этаким  эко-винтажным, очень теплым и немножко осенним.   В работе использовала крафт-бумагу и гофро-картон, рафию и сизаль, окрашенную в кофе, вырубку из пробкового листа и сухоцветы.  Но это все слова...пора переходить к делу, то есть к  фото... 


Это так сказать тег "в работе" - на холодильнике, держится прекрасно))


А вот и спинка с кармашком и  магнитиком  в форме бабочки



Вот такой теплый с легким дуновеним осени тег-мгнитик 


Ну и по традиции фото со всех сторон, кто устал от обилия букв и фото, может пролистать. А я же и сама  большой любитель порассматривать  детальки  и почитать, поэтому и всем показываю, вдруг я не одна такая)))  



 Бантик сделала тоже  бумажный


Вот сухоцветы поближе... капельки росы на розах и маленькое сердечко... Пробковые элементы тонировала белой чернильной подушечкой.



А это фото сделала на осеннем  солнышке, оно такое же яркое и теплое, совсем как летом.



Для работы использовала  "теплые цвета" палитры задания  в блоге Paper Stori и совсем немножко белого...




Делала  тег воспользовавшись скетчем Маруси Мачневой

Отправляю   его в задание блога "Атмосфера"


                                                                 

И в рукодельное  задание сделать магнитики на холодильник  блога  4Dekor

                                                           "Магнитное притяжение"



И в  тематическое  задание блога Craft Premier 

Уютная осень в малом формате, 
у меня ОЭ- сухоцветы и моя осень может быть очень красивой, как букет цветов))





43 комментария:

  1. Какая прелестная, универсальная вещичка получилась! Лена, твоя фантазия поистине неистощима и безгранична)). Шикарно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо, мой верный ценитель! А фантазия... так её пробуждают задания, в которых с огромным удовольствием участвую и объединяю в одну работу)))

      Удалить
  2. Какой он чудесный! Увидела в посте с заданием и не удержалась - пришла поразглядывать;-) Спасибо от Атмосферы, что участвуете в нашем скетчинге;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,СПАСИБО- огромное за такие слова, за внимание к моим творениям! А вам спасибо за задание,за такое обилие скетчей, выбор был труден, но победила многодетальность:)))

      Удалить
  3. Лена, ты теперь тоже дизайнер, видела уже работу в блоге, молодец! Но и нас не забывай, совсем потерялась. То Лиза исчезала, то ты:)) Непорядок!:)) У нас тоже лето, не 28, но за 20 и это на самом краю географии:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, я постараюсь не пропадать, по крайней мере, надолго. А возвращение лета радует, хотя понимаю его мимолетность...Наслаждайся теплом на своем краю географии:))

      Удалить
  4. Леночка,прелестная вещица получилась! и довольно универсальная) и цвета мои любимые, и бантик понравился,так классно смотрится (я догадалась, что он бумажный))) Красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, так приятно, что ты заглянула. Спасибо, за такую оценку. Я тоже люблю эти теплые тона)))

      Удалить
  5. Лена, какой уютный тэжик получился! Люблю крафт, а тут столько его проявлений! Рассматривала с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, как же я рада, что ты нашла время и заглянула в гости))) Твоя оценка - важна для меня, спасибо!!!

      Удалить
  6. Лен, невероятно нежный, как и все твои работы! Очень люблю их за это! Розочки твои просто волшебные, а весь тэг такой теплый и гармоничный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка, спасибо, моя верная подружка и ценитель моих творений))) А тег мне и самой понравился...вот такая я скромница)))

      Удалить
  7. Леночка, замечательный ТЭГ! Такой многослойный и душевный.С большим интересом рассматривала все деталюшки. Мне тоже нравится крафт, но сейчас почему-то мало использую.Ты МОЛОДЕЦ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, спасибо за внимание к моему творчеству. А такие слова, такая оценка не могут не вдохновить на новые творения! СПАСИБО)))

      Удалить
  8. Вау, вот не думала, что крафт может быть нежным и романтичным! Леночка, ты мне показала его с новой стороны! Палитра невероятно душевная и с нотками ностальгии...

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, какой тэг замечательный!! красивый, уютный и душевный!! прелесть!! что-то мне пробковые листы резко захотелось! надо срочно где-то прикупить))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюша, я так рада ,что тебе понравился тежик! А эту вырубку делала из пробкового листа, купленного в обычном строительном магазине)))

      Удалить
    2. Лена, а этот лист он какой толщины?

      Удалить
    3. Он, тонкий, вероятно 0,5мм, может чуть толще, на упаковке написано: подкладки самоклеющиеся под мебель и бытовую технику)) в упаковке 2 шт. размером 120мм на 240 ммм.Нормальные люди используют что бы не царапать поверхность, а я вот так))). Настюш, подскажи, а как ты сразу увидала, что я тебе написала? Я здесь не понимаю как увидеть отвеченное??

      Удалить
    4. Так мне срочно надо в строительный! )))) Нормальные люди - это не про нас))) Когда я пишу кому-то комментарий, я ставлю галочку "Оповещать". В окошек, где пишешь коммент, в правом нижнем углу написано Оповещать, так вот надо ставить галочку, и тогда ответы придут к тебе на почту, которая привязана к твоему блогу. Т.е на почту гмайл))

      Удалить
    5. Главное потом успевать отписываться, когда тебе ответили;-))) Иначе почту читать невозможно будет;-))

      Удалить
    6. Спасибо огромное за подсказки, я так мало знаю в этой блогерной жизни((( Хотя так хочется везде все успеть и написать, и ответить. Только боюсь я мало где успеваю... надеюсь с вашими подсказками одолею сию премудрость)))

      Удалить
  10. Хорош тег, бумажный бант - замечательная идея!!! Привет от блога PaperStory

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо за использование моего скетча, читается он отлично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, так люблю многослойность в работе, и этот скетч, просто находка для меня))) Спасибо.

      Удалить
  12. Очень стильный и романтичный тег. Прямо душу греет. Люблю когда все так гармонично сочетается.
    Спасибо за такую красивую работу для Атмосферы!

    ОтветитьУдалить
  13. СПАСИБО огромно! Так приятна такая оценка. Рада творить в такой Атмосфере)))

    ОтветитьУдалить
  14. Ой, какой замечательный тег получился! Мне очень нравится его натуральность, и бант этот, и цветочки... Спасибо от Атмосферы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, как же я рада, что мое творчество нравится! Я сама обожаю такую спокойную, осенне-летнюю, натуральную палитру. когда яркие, летние краски уже приглушены дыханием осени...

      Удалить
  15. Мега тег) очень тёплый, уютный и комфортный. Замечательный магнит украсит любой семейный очаг! Атмосферное Спасибо за участие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,, девочки, спасибо за такие Атмосферные скетчи)))

      Удалить
  16. Леночка, принимай поздравления с Атмосферным ТОПом))! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, СПАСИБООО!!! Это очень приятно оказаться в таком, действительно, Атмосферном ТОПе)))

      Удалить
  17. Очень нежно, очень уютно, стильно, красиво! Слов не хватает, как мне понравился Ваш тег!!
    Спасибо, что творите с Craft Premier

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада-радешенька такому эмоциональному комментарию! Очень тронута, СПАСИБО!!!

      Удалить
  18. Тежик просто прелесть!!! Спасибо от Craft Premier!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень приятно, надеюсь, моя осень окажется действительно Уютной)))

      Удалить
  19. Замечательный тег! Такой уютный! Спасибо от чб PaperStory!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за внимание, рада, что удалось передать моё настроение и чувства.

      Удалить
  20. Очень интересная идея мега-тега! Столько красоты, столько деталек - хочется разглядывать и разглядывать! Елена, спасибо за участие в задании блога "4Декор"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, рада,что моё творчество понравилось)) Такой эмоциональный комментарий не может не вдохновить на новые работы, СПАСИБО!!!

      Удалить