пятница, 25 сентября 2015 г.

Блокнот в стиле микс-медиа... 
Привет, привет!!!
 Я спешу поделиться с вами своей новой, ну абсолютно НОВОЙ для меня работой))) Я вчера творила  вместе с  настоящей волшебницей -Юлианной Ефремовой на её он-лайн МК  , чему была несказанно рада!!!   Её МК   это явился как раз тем "Волшебным пенделем", котрого мне так не хватало все это время.  Это столько эмоций..., это - новый мир... это - свобода в творчестве...  Получив  такой чудесный и поверьте очень даже волшебный пендель я летела, парила, творила))) и даже  отсутствие спреев и красок  не смогло остановить этот полет))). Краски то я  заказала, и они уже в пути ко мне, но нужны то были они вчера(((  Хотя... стоит только захотеть!!!  Перед глазами все время была, увиденная мною  в Блоге Разноцветный мир,  КАРТИНКА-ВДОХНОВЕНИЕ .  Как же мне  хотелось сделать  работу  в тонах и палитре, так  поразившей  меня...  какое там  великолепное и очень неожиданное сочетание  теплых желтых тонов с небольшим дополнением холодного мятного цвета !!! Я растворила пищевые красители в маленьких бутылочках, приготовила золотую пудру для эмбоссинга, которой делала все надписи в открытках, текстурную  пасту с песком и стала творить!!!...  Из моих рук выпорхнула вот такая  осенняя,  мятно- золотистая  бабочка)))...  
А вообще  то для меня осень , вероятно, это все идет из детства - это начало учебы))) Вот и сейчас я выросла, но пока не наступила осень, я  все время  находила какие то  отговорки и никак не могла открыть волшебную дверь в  сказочный мир микс-медиа.  А осенью - даже отсутствие спреев меня не остановило))) 
Моя осень - это пора учебы, пора получения новых знаний и умений, пора расширения горизонтов...  и она, моя  осень уже  НАСТУПИЛА,  как в старые добрые школьные голы)))  С возрастом ничего не изменилось!!! Ну и, конечно же, осень - это обязательная золотая листва под ногами,  это теплые золотые деньки "бабьего"лета,  это - вязь летающих ажурных паутинок, да и вообще теплые  великолепное, золотое  время года!  Уже утомила вас словоблудием?))) Теперь  дальше  будет много фото...



 На спинке все совсем просто.


  Обложка получилась очень прочной и довольно гибкой. Блокнот чудесно и открывается и закрывается!  А это  результаты моей фото сессии. Старалась фотографировать со всех сторон, что бы  показать плоды трудов своих  и услышать все замечания





 Для блеска весь блокнот щедро посыпала золотой пудрой для эмбоссинга. Блокнот получился не смотря на осень,   почти летним, даже бабочка не собирается никуда улетать)))



На чипборде тоже сделала эмбоссинг. Уж   так и этак  крутила  блокнот, что бы показать вам весь блеск и переходы цвета.


Теперь я гордо могу сказать, что творила вместе с Юлианной Ефремовой))) Вот он мой  микс-медийный блокнот.


 На этом буду закругляться, пока-пока))) Но как бы мне хотелось поскорее прочитать ваши отзывы...
Ну и  задание вдохновившего на  создание  блокнот именно в таких тонах, 


А ещё я стала в этом блоге 900 подписчиком!!! Ого- го какая красивущая  цифра)))

Ну и конечно же в  ЗАДАНИЕ "Волшебный пендель" блога Paper Story. ибо без волшебного пенделя Юлианны  мир микс-медиа  по-прежнему был бы для меня только мечтой ...



 Отправляю   блокнот в   ОСЕННЕЕ  задание 
 Моя  учебная, золотая  осень наступила)))

И покажу свой фактурный блокнот в Творческом клубе "Простые радости"



32 комментария:

  1. Лена, круто!!! Вот это ты молодец!! Второй мой скрап-друг экспериментирует с красками в эти дни)) И я тоже, жаль показать пока не могу) Лена, жду еще твоих работ в этом стиле, люблю наблюдать за экспериментами других))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь мои заказанные краски не очень долго будут до меня добираться))) Мне понравилось экспериментировать)))

      Удалить
  2. Леночка, ну какая ж ты умница - все успела сделать! А я только смотрела - приехала с тренировки и уже ничего не успевала, но все равно море позитива, тоже буду пытаться делать)) Как мне эта палитра нравится и блокнот твой волшебный просто. Замечаний не будет - я ведь в микс медиа совсем ноль, скажу просто свое впечатление - СУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая))) А у меня бал просто невероятный вечер!!! соседи по площадке мне дважды!!! выключали свет - они что-то экспериментировали с электричеством и путали что-то в электро-щитке((((. Поэтому мои микс-медиа эксперименты шли параллельно с их экспериментами. Пока включала, перезагружала... многое проходило мимо меня, в общем жить без приключений нам никак нельзя)))

      Удалить
  3. Лена, какая ты молодец!!! Эксперименты и новое это так здорово!!! Интересный блокнот получился!! С нетерпением жду твоих новых миксовых работ)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюа, как же я ждала именно твоих слов... ждала и боялась))) Ведь именно ты у нас мастер микс-медийных работ и твоя оценка - для меня очень и очень важна.... Спасибо, прочитав твое "Молодец" я радовалась как никогда, для меня это самая главная похвала!!!!

      Удалить
  4. Леночка, ну вот видишь, долой страхи ... просто начать. Вот какая красота в итоге. Молодец.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой спасибо, Танюша порадовала))) мне -то работа нравится, сама же творила))) А вот взгляда со стороны очень ждала...

      Удалить
  5. Леночка, супер! Палитра какая потрясающая! Все у тебя так аккуратно, стильно. очень красиво. Даже и не скажешь, что без материалов практически! Так что первый блин совершенно не комом! А я вот не смогла на вебинар попасть и вчера опять не успела. Печалька. А ты большая умничка! Тебе даже соседи не помешали со своими экспериментами, а главное что у тебя все на позитиве! Удачи и творческих успехов тебе!

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, супер! Палитра какая потрясающая! Все у тебя так аккуратно, стильно. очень красиво. Даже и не скажешь, что без материалов практически! Так что первый блин совершенно не комом! А я вот не смогла на вебинар попасть и вчера опять не успела. Печалька. А ты большая умничка! Тебе даже соседи не помешали со своими экспериментами, а главное что у тебя все на позитиве! Удачи и творческих успехов тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! Да я уже писала, что картинка все время была перед глазами, как наваждение какое))) Юлианна делает все в сиреневых тонах, а у меня руки не берут эти цвета, вот хочу осень в золотом и все тут))) Вот и получился золотой блокнот с мятными вкраплениями.

      Удалить
  7. Лена, ну какая же ты молодчина!!! Да еще и в таких условиях - с экспериментаторами-соседями))))))), без красок... Очень здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо, я так рада твоей поддержке))) Да уж мы экспериментировали))) Это теперь смешно, а тогда... жуть... каждый раз боялась, а вдруг сгорит у меня что-нибудь с их отключениями , мужа дома не было, он вернулся только поздно ночью((( Но мне понравился и сам процесс, и результат моих экспериментов!

      Удалить
  8. Леночка, какая интересная палитра и фактура! Ты молодец,здорово получилось! У тебя предрасположенность к миксд-медиа)) ты не записалась на СП Лены Yolka по миксу?, у тебя бы получилось) а я что-то и не знала про этот вебинар Юлианны((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо, так приятно читать такие слова, ты даже не представляешь как меня порадовал твой комментарий))) А к лене я записалась!! Буду осваивать новое направление, очень хочется, что бы и краски пришли, хотя и с пищевыми пасхальными мне очччень даже понравилось)))

      Удалить
    2. ЗдОрово,у Лены вместе будем учиться)) тоже разными красками и, главное,флакончиками с распылителями запаслась))

      Удалить
  9. Леночка, ты молодец, сделала всё-таки обложку!!! Да, вебинар - это что-то необыкновенное!!! Столько открытий, столько информации и очень душевная атмосфера. Мне всегда удивительно как ловко Юлианна делает всё с таким длинными ноготочками. И я совсем другой её себе представляла . Блокнотик у тебя замечательный получился, теплый, душевный.)))) Жаль, что фотографии не передают истинной красоты фактуры и перехода цвета. Когда держишь такой блокнот в руках, совсем другие ощущения, чем просмотр фото. Главное, Лена, что ты пересилила свой страх перед красками, теперь только вперед!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Лена, а страничку с Таней ты не успела сделать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Увы, нет((( с моим графиком работы, когда до 17-00, то успеваю ,а когда до 20-00 работаю, то уже только где-то на середину вебинара и тогда весь запал и кураж пропадает, только смотрю и слушаю как делают другие... да черпаю новую информацию, что тоже очень неплохо, так сказать вдохновляюсь на будущее)))

      Удалить
  11. Ленусь, классно получилось! И да, краски и спреи очень затягивают. А Юлианна очень позитивный человек, так интересно ее слушать и смотреть. Я эти вебинары только в записи смотрю, они ведь идут когда у нас ночь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Наташень с ней так классно было все делать, вдохновилась на много работ вперед))) Заглядывай А то что ты не он-лайн знаю, тебя все разыскивали когда приз выпал на твой номер)))

      Удалить
  12. Лена, здорово получилось! Да, Юлианна умеет зажечь и увлечь! Поздравляю с началом миксд-медийного пути))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, Спасибо!!! Похвала о тбывалого микс-медийщика для меня важна и ценна)))

      Удалить
  13. Леночка, как же я рада, что ты открыла для себя мноликую и эмоциональную технику микс-медиа! И он явно тебе удался даже без необходимых материалов! Сколько еще волшебных моментов тебя ждет за работой с красками и спреями! С нетерпением жду новых работ. П.с. у меня пока тоже нет ни одного спрея, но зато скоро приедут бутылочки для самодельных.... эх, оторвусь )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, да Лизочка, дверька уже приоткрыта, краски заказаны, а бутылочек у меня пока только 3, во всех 3 и мутила свои красочки))) Теперь жалею, что так мало раньше заказала, надо что то поискать в своих бутылочках впереди ведь впереди СП с Леной...

      Удалить
  14. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  15. Желаю, чтобы вдохновение не покидало и еще сотворились такие красивые вещи! Удачи в дальнейших экспериментах)
    Спасибо, что творишь с блогом ScrapMaster! ;)

    ОтветитьУдалить
  16. чудесная обложка получилась, очень здорово! спасибо за участие в задании блога Разноцветный Мир!

    ОтветитьУдалить
  17. Интересная работа - спасибо от PaperStory))

    ОтветитьУдалить
  18. Очень здорово получилось!!! Спасибо за участие от Paper Story.

    ОтветитьУдалить
  19. Оригинально! Спасибо, что творите вместе с ТК "Простые Радости"

    ОтветитьУдалить