воскресенье, 15 ноября 2015 г.

Черно-белое настроение...

Привет всем. Сегодня в блоге Доступный скрап стартовало новое  и очень-очень необычное задание , хотя может это для меня оно необычное,  а вам слово  ДУДЛИНГ  давно и хорошо известно, тогда тем более,  обязательно загляните и принимайте участие. Поверьте  это очень увлекательное и, можно  даже сказать релаксирующее задание.  Для меня же  оно  было  совсем не знакомо, но тем интереснее было создавать  новые работы.  Зато теперь я с уверенностью могу сказать я ЛЮБЛЮ дудлинг)))  Поэтому  обязательно покажу эту технику 
в 3 этапе "Любимые техники/приемы" СП "Скрап для начинающих 2"
Взяла распечатки девушек в интернете, черный и белый кардсток, черную и белую гелевую ручку, вырубку, полубусины и вокруг девушек появилась новая жизнь. Оказывается рука, практически  сама может выводить различные причудливые, фантастические   и бесконечные узоры, которые в результате и дают этот неповторимый  рисунок...  вот такое черно-белое настроение...  просто  посмотрите результат...











СПАСИБО огромное за внимание,   и пусть ваша жизнь  всегда будет наполнена яркими  и радостными красками .
Вот такая в этот раз получилась серия.



 Покажу её в блоге  ХРАНИ ВОСПОМИНАНИЯ



22 комментария:

  1. Лена, это что-то НЕВЕРОЯТНОЕ! Какая же красота! Наслаждалась каждой фотографией! Молодец, дудлинг у тебя получается волшебно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, такая невероятная оценка))) Я если, честно, не ожидала, ибо делала это впервые.

      Удалить
  2. Леночка, супер! Нельзя глаз оторвать! Очень- очень классно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, попробуй- это очень увлекательное занятие, это не только глаз, но и рук не оторвать))) Хочу ещё пробовать и мидитировать одновременно

      Удалить
  3. Лена, ну очень изысканно получилось! И так вдохновляюще, что тоже захотелось попробовать).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свточка, обязательно попробуй- это можно делать даже, когда на душе грустно и пусто...при контрации внимания на линиях и завитушках, приходит спокойствие и расслабление, рисуешь и почти медитируешь)

      Удалить
  4. Лен, необыкновенные работы! Совсем не в твоем стиле)))) Но такие волшебные! Ты осваиваешь все новые и новые горизонты! Умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, спасибоооо)) Да-да все пробую, все хочу понять и освоить. Стараюсь, а вот как получается - пишете вы!

      Удалить
  5. Лена,какая чудесная серия получилась! Нереальный дудлинг! Жизнь в каждом завитке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Попробуй, это такое увлекательное занятие и совсем простое)))

      Удалить
  6. Лена, замечательный результат! Такие стильные открытки получились. Все к месту и все сочетаемо! Прелесть, ты умничка!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, рада, что заглянула)) Спасибо тебе, за такие слова, за такую оценку. Задание было совсем необычным и ...интересным! По вашим словам понимаю справилась)))

      Удалить
  7. Лена, я не могу передать свое восхищение словами!!! Дудлинг бесподобный! Вот уж оЧумелые ручки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, как же я рада такой эмоциональной оценке моего первого опыта в дудлинге))) Попробуй обязательно, я ,думаю, понравиться! Не менее увлекательно, чем, миксд-медиа)))

      Удалить
  8. Черно-белая история продолжается! Как быстро и здорово ты осваиваешь новые техники и стили! Эти замысловатые крылья бабочки просто великолепны. Я сначала недоглядела и решила, что это барышня такая - крылатая фея )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза,привет, Из всех моих новых стилей и техник, пожалуй дудлинг мне понравился больше всего.Хотя ещё не оставляю надежду подружиться с красками)) А это задание позволило ещё глубже окунуться в монохром и медитацию...Поэтому на одной открытке не смогла остановиться, а сделала целую серию.Мне понравилось. Пробуй на ощупь, твори, создавай новое, совсем не похожее на тебя прежнюю - это и есть скраповая жизнь)))

      Удалить
  9. Леночка, я когда на работе к тебе заглянула, у меня аж дыхание сперло! Красота необыкновенная! Так все в тему у тебя, как будто так и было художником задумано и воплощено. А художник-дудбингист - это ты! Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, художник-дудлингист конечно!

      Удалить
    2. Ой, художник-дудлингист конечно!

      Удалить
    3. Ну, насмешила))) До художника, конечно, мне ещё далеко, но начало положено)) Так что давай присоединяйся! Знаешь ка здорово, когда в свободном полете рисуешь всякие закорючки!!! Ведь как сама нарисуешь, так и правильно!

      Удалить
  10. Лена, дудлинг явно твое) Очень круто и вдохновляюще)
    Спасибо, что творишь с блогом ScrapMaster! Удачи тебе! И огромного вдохновения ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Ах ка приятно читать такие слова))) Ведь когда твои работы нравятся - это самое главное в творчестве, а если они ещё и вдохновляют...это в сто крат приятнее!

      Удалить