воскресенье, 7 февраля 2016 г.

Признание в любви

Сегодня выходной и я могу показать то, что сделалось ночами после работы)) Очень уж  мне хотелось в преддверии такого чудесного праздника, посвященного  самому вечному чувству - ЛЮБВИ, сделать и свою работу, показать и своё признание. Ведь оно бывает совсем разным. Признаться в любви можно  даже не произнося вслух это заветное слово, а просто подарив самый обычный букетик... просто заглянув в любимые глаза... или  сделать что-то такое, чего раньше никогда в жизни   не делал...сделать это только для любимого  человека ))) Это и будет только ТВОЕ признание в любви, только  ТВОЯ история! Ох, что-то  я разболталась, просто душа уже почувствовала весну))  Но перехожу к тому, ради чего и села сегодня за компьютер, к новой истории любви)) А когда вы впервые влюбились?? Нет, я серьёзно??  Я, например, уже в детском саду  просила у мамы две шоколадки, одну для себя, а вторую - для мальчика который мне очень нравился. Уже тогда я, видать,  знала житейскую мудрость, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок))). Мама мне часто вспоминает эту историю. И, именно в детском саду, мне подарили первый букетик из  каких-то травинок и меленьких белых цветочков, которые я и сейчас не знаю как называются, со словами:"Это тебе"))  И мой сын, уже в детском саду, спросил меня, можно ли ему подарить одно из моих колечек понравившейся ему девочке.  Вот так, любви все возрасты покорны!




Немножко деталек: болтики и розочки...


шестеренки и в принте на ленте и  вырубка


 Вот такое необычное признание  на кальке





А теперь похвастаюсь)) Ура-ура!! Я получила свою долгожданную конфетку от Каралiков!!! Это набор бумаги "На перроне" ,  дизайнер Виктория Fler.Теперь срап-бумага  архивного качества производится и в моей родной Беларуси!!!   А за небольшую задержку в доставке мне даже положили дополнительный подарочек- чипборд, чему я тоже была очень-очень рада))) Вот мой подарок, теперь я ещё больше  мужских работ сделаю!


А теперь перехожу к заданиям  и покажу свою открытку :

 1) История любви в блоге Каралiкi


 


С 2 обязательными элементами на выбор. Я выбрала шестеренки и болтики


3)  Проект "Метод отрицания" Тематическое задание февраля в Первом белорусском челендж-блоге
С условием сделать любую работу о любви, но без сердец и без слова ЛЮБОВЬ и его производных на всех языках...А о том что моя работа о самой первой любви я думаю понятно и без этих слов)))






24 комментария:

  1. Лена, так интересно читать тебя! Писательский дар у тебя явно есть:)) И открытка на книге Толкиена мне очень нравится!:)) Открытки твои уже узнаю, впрочем как и всех остальных наших, пришедших со Страны:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо)) Ты же знаешь, поговорить - это я всегда пожалуйста! Жаль времени не всегда хватает на все мои болтательные настроения))

      Удалить
  2. Ленааа! Ты и шестеренки!!! Опять удивила))) Классно получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, да, в этот раз к крошечному букетику - много шестеренок и даже болтики!! Задание есть задание))

      Удалить
  3. Лена, согласна с Наташей, что у тебя есть писательский дар! пишешь ты интересно)) Открытка классная! и картинка такая позитивная)) помню, что ты всегда "за" советы) Меня вот тэг смущает, хочется его внизу расположить, чтобы он не перекрывал пространство перед взглядом малыша, воздуха хочется больше. и кокетливо выглядывающую сеточку я бы вниз спустила, к шестеренкам. И верх бы поучился более строгий)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, как я рада всегда тебе рада)) По сюжету этой истории любви, мой малыш смотрит на звёздочку и мечтает)) я специально её туда посадила, что бы его взгляд был не в пустоту и не на тег., ну а х/б-шную сеточку я пристроила в уже готовую открытку, что бы разбавить и оживить черную, мрачную пустоту вверху, низ -то и так, видишь какой живенький, тут тебе и лента, тут и шестеренки))) В общем получается сколько людей- столько сюжетов и мнений. А за совет - огромное спасибо))

      Удалить
    2. Лена, про звездочку я поняла)) но я бы тэг подвинула, а там бы звездное небо сделала)) А то, что внизу живенько, а наверху не очень, так это хорошо, контрастность некая появляется. И пустота не мрачная, а как-будто там кусочек ночного неба)) Да, мнений много, но главное, чтобы тебе нравилось! и чтобы ты получала удовольствие от работы и от процесса её создания!

      Удалить
  4. Леночка, ты действительно не перестаешь удивлять)). Классное признание получилось!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо! Рада, что могу удивить, сначала ведь и не думала мешать розы с шестеренками...а потом получилась вот такая история. Я ведь когда начинаю делать могу даже не догадываться о финале истории)))

      Удалить
  5. Настроенческая открытка получилась, такая задорная девчушка! (или мальчик?))
    И да, интересно было почитать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо!! Меня, что читать, вот Машунины позитивные и мотивирующие посты я всегда читаю с огромным удовольствием))

      Удалить
  6. Лена, я тоже люблю читать свои посты, они такие нежные и трогательные, как и сама ты. Вот даже в такой шестеренчатой открытке ты сумела все так нежно сделать! Это талант! Открытка крутая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо, что заглянула, и рада если малышковая открытка понравилась))

      Удалить
  7. Лена,прелестная открытка получилась!Очень душевное признание!

    ОтветитьУдалить
  8. Помню я твое желание как можно больше попробовать стилей и техник и рада, что ты его так мастерски воплощаешь! Новый виток развития творчества и прекрасная работа! Браво!

    ОтветитьУдалить
  9. В Первом белорусском тоже помнят свою самую "главную" любовь))))) Спасибо за такой красивый пост! девчуля милашка!

    ОтветитьУдалить
  10. Романтично и душевно! Такая трогательная открыточка!

    ОтветитьУдалить
  11. Милая открыточка!Поздравляю с конфеткой!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька спасибо)) Это моя первая выигранная конфетка, тем приятнее, что она родом из Беларуси)))

      Удалить
  12. Какая позитивная прелесть! Очень душевно)
    Спасибо, что вдохновились заданием от блога Каралiкi.

    ОтветитьУдалить
  13. Открытка просто супер! Столько деталей, и столько любви в ней! Спасибо от Первого Белорусского

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо от Первого Белорусского за участие!

    ОтветитьУдалить
  15. Какая милая картинка на открытке! весело получилось и празднично) Спасибо от ScrapKitClub.

    ОтветитьУдалить