воскресенье, 7 февраля 2016 г.

Открытка для мужчин.

В блоге Доступный скрап вышел новый Универсальный скетч, и сегодня я покажу вам свои работы, которые сделала для этого задания. Я сделала сразу две работы по этому скетчу одну - для НЕЁ, а вторую  - для Него!  Итак мужская открытка. фото будет немного, почему то времени стало не хватать((( Но это я не жалуюсь, а просто констатирую факт)) Надеюсь с приходом весны все наладится!   Смотрим результат


И немножко деталей. Очень понравилось использовать скрепки, купленные в обычном канцелярском отделе))  Увидала и не смогла устоять, правда цена кусалась, но они такие классные!



А вот и сам скетч по которому делала эту открытку


Покажу и  нежную  открыточку  по этому же скетчу для НЕЁ, только перевернула на  180 градусов,  а подробности можно посмотреть  здесь



 

7 комментариев:

  1. Лена, замечательная пара получилась! Мне последнее время тоже времени не хватает ни на что((( прям беда-беда!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюша, привет! Да отсутствие времени- общая беда)) Тем ценнее твоё внимание и комментарии! Спасибо)))

      Удалить
  2. Лена, первая открытка прямо, АХ и УХ!! Классная!!! А вот вторую я немного не поняла, скетч тот же, а вот нет того АХ,не знаю почему, но что-то не так. Извини, что я так откровенно... А скрепочки классные, я все смотрю на них в наших канц. товарах, слюнки текут, еле сдерживаю своего хомяка. У нас еще есть в виде звезд, и ещё какие-то 4 разновидности фигур. Было бы ассорти, купила бы не задумываясь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, спасибо, что находишь время заглянуть) А то что пишешь все, что думаешь, это просто замечательно! Помнишь как в Стране мастеров обычно просили написать, что бы можно было учесть в следующих работах))) А здесь я уже как-то отвыкла от искренних комментариев. Поэтому очень*очень рада, что есть возможность прочитать настоящие и стоящие слова в адрес своих работ! Заглядывай и комментируй обязательно)) Ибо искренняя оценка дорогого стоит!!!А скрепки я у нас только такие увидела, и то это были последние с витрины, даже не знала, что бывают разные, но теперь буду посматривать)) Правда с ростом курса уже сомневаюсь что ещё куплю))

      Удалить
  3. Леночка, отличная открытка! Может и кажется, что она слишком сдержанная, но в мужских работах это нормально.И скетч идеально выдержан. Может брызг черных не хватает? Для акцентов. Или дотсиков.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, точно, про брызги я и не подумала!!! Женскую то и брызгала и мазала, а вот в мужской... даже не вспомнила про них!Спасибо за идею))

      Удалить
  4. Лен, здорово! От мужской просто в восторге! Стильно, лаконично, по-мужски! А вторая в твоем привычном стиле, может, поэтому на фоне первой не так впечатляет.

    ОтветитьУдалить