понедельник, 2 января 2017 г.

Финал СП "Рождественская мистерия"

С Новым Годом!!
Как же я рада поприветствовать вас в новом году:) Вот я раньше думала, каким же он будет мой первый новогодний пост, о чем? А оказался он итоговый :) Хотя итоги принято подводить к концу года, а у меня вот  получился новогодне-финальный пост по  СП "Рождественская мистерия", организованный  сразу двумя блогами Сherrylana designs и Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской.
 Спасибо огромное за возможность присоединиться в середине проекта и догнать предыдущие этапы в процессе. Глядя на такие вдохновляющие работы девочек-дизайнеров, я не устояла и подключилась к процессу:) Девочки СПАСИБО огромное вам, за ваш творческий пинок, ведь, именно, благодаря вашим заданиям, и были сделаны эти новогодние работы. Пусть мне не удалось вместе со всеми испытать ту радость совместного творчества, обсуждения и ожидания результатов по каждому этапу, но к  финалу я подошла наравне со всеми участницами проекта, и это радует! А теперь подробнее... Постараюсь показать работу и  выбранные ОЭ каждого этапа. Нажав на выделенную ссылку можно посмотреть  работы в деталях:)
1 Этап.
 Теперь на кухне всегда будут цвести сНежные розы:)
На этом этапе мои ОЭ-роза,листья,пуговица,снег(снежинки)
Роза из кальки, листья-штампинг+эмбоссинг на кальке,снежинки отштампованы также на фоне ,ещё для имитации снега по краям нанесла густой слой акриловой белой краски. Чуть не забыла показать  ещё один ОЭ-пуговицу(я деревянную пуговицу в форме цветочка заснежила белым акрилом и посадила на неё крохотную розочку). Использовала для работы бумагу ТМ "Скрапбукинг с Евенией Курдибановской" коллекция, ставшая уже раритетной, "Шебби". Я её просто обожаю и берегу для самых-самых работ.



 2-й Этап
Сделала нежную новогоднюю открытку
На этом этапе ОЭ - глиттер, ветки, шишки,эмбоссинг.
Глиттером я щедро украсила белые ягодки,шишечку и даже чип. А оленя сначала отштамповала а потом сделала эмбоссинг серо-голубой пудрой.


 3 Этап 
Две работы с пуансетией - яркую открытку и новогоднюю свечу в стиле Рустик.
В открытке ОЭ-Штампинг+пуансетия,пайетки.
 Штамп "Олень",зеленые и красные пайетки и сделанная пуансетия.

А на свече мои ОЭ- штампинг+часы, корица,пуансетия.
 Поскольку я очень люблю эмбоссинг, то и в этот раз не просто отштамповала часы на крафте, но и запекла белую пудру на часах. А пуансетию в этот раз сделала из крафта

  4 Этап
Опять Открытка (штамп тот же , а открытка совсем другая)Ведь в праздники, как известно, открыток много не бывает! 
Выбрала ОЭ - штампинг+олень, деревянные спилы, краска и маленькие звездочки:)
Фон с нуля на крафте.  
Спилы поместила над цифрами и припорошила их снегом. Оленя отштамповала и сделала эмбоссинг для большей снежности  оттиска. 
Белой краской побрызгала по открытке и покрыла ею  розу, сделанную из крафта.   
 Вот пожалуй и все мой отчет  для  СП "Рождественская мистерия" завершен.
 А теперь я поздравляю всех с Новым Годом!! И пусть он, а впрочем и и все последующие за ним, будут лучше чем предыдущие:) Пусть он будет счастливым, богатым  на приятные сюрпризы и радостные моменты, пусть он исполнит ваши мечты и желания, и пусть на осуществление задуманного всегда хватает времени. Любви, благополучия,мира и добра. До новых творческих встреч. Ваша Елена:)

6 комментариев:

  1. Какой парад стилей и праздничного настроения!!! Каждая работа привлекает внимание, хочется пощупать и подержать в руках!!! Спасибо за участие в СП"Рождественская Мистерия"!!! Пусть повезет в розыгрыше!!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, очень красивые нежные работы!!! А красная, яркая среди них горит особым праздничным светом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, спасибо, я старалась наверстать упущенное и скрапила в быстром темпе:)

      Удалить
  3. Крафтовые чудеса просто заворадивают!!!Они прекрасны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, как же я рада что ты заглянула! А уж такая оценка от тебя ещё приятнее:)Спасибо!!

      Удалить