среда, 3 мая 2017 г.

Хочу в ДК:)

Здравствуйте все-все заглянувшие ко мне в гости:) Сегодня необычный, а очень волнительный для меня пост... Еcopaper набирает дизайнеров в свою команду.

И я пишу этот пост-заявку. Понимаю, что заявок будет очень много, понимаю, что не так известна в скрап-мире,  как иные мастера, однако, не могу не признаться в любви с первого взгляда  к продукции  этого производителя:) Ваши коллекции ни показывать, ни хвалить не буду, ибо вы и сами знаете какие они классные!!!  И ножи ваши я уже пыталась купить в совместной закупке, но увы(( сказали подождать, и возможность появится только в июне по прайсу предзаказа,  спрос уж очень велик!! А  значит вы уже видите, как велика любовь народа к вашей продукции:)
Если вы спросите,   почему же   тогда именно я, должна стать членом этой великолепной ДК?? А потому, что эко, рустик и винтаж и ретро это стили очень близкие мне по духу, потому, что очень-очень люблю тепло и уют в этих стилях и смогу показать красоту  бумаги, вырубки и штампов. Потому что я ещё не насытилась скрапом и мгновенно возникший с первого взгляда роман со скрапом в самом разгаре:) Каждый вечер я спешу к нему на  творческое свидание!!! В творчестве люблю многодетальность, часто использую натуральные природные материалы, натуральное хлопчато-бумажное и наше белорусское льняное кружево, а без штампов не обходится ни одна моя работа! Имею опыт работы в ДК(а в ДК производителя штампов ""Арт-Кладовая" я состою и сейчас), а это значит, дисциплинирована, коммуникабельна, исполнительна и влюблена в  бумажный скрап по уши:), в общем   в творческой компании готова на все!!! А ещё мой взрослый сын и муж поддерживаю моё увлечение и позволяют каждую свободную минутку посвящать скрапу. Могу в миг  загореться какой-то идеей и помчаться её воплощать, не глядя на время суток за окном:)  Имею опыт создания мастер-классов  посмотреть все мои МК можно здесь),  привычнее  для меня был фото-формат, однако  и видео в этом году обязательно освою,  видеообзор у меня пока только один  , но ведь начало положено, а значит продолжение следует:) и очень хочется что бы оно  было вместе с вами!! 
 По правилам конкурса нужно показать свои любимые  работы в стиле эко, рустик, винтаж... Это сложно, ибо люблю их все!! Покажу просто разноформатные работы от тега до альбома.
Начну с тега - прекрасного дополнения к подарку:) Использовала много природных материалов, вырубку из пробкового листа, и даже бант завязала из бумажной ленты:)  Розы сделала сама из из бумаги, за детальками сюда
А в этой открытке использовала сухоцветы, закрепленные глосси и хлопчато-бумажное кружево
А МК создания этой открытки посмотреть можно здесь.  Я думаю вы видите, что штампы я люблю!
И опять моя любимая многослойность, цветы в этот раз сделала из фоамирана, а травы штамповала на кальке/
И даже зимние,  снежные  работы делала с использованием  штампов  эко-материалов, от чего они становились гораздо теплее:) 
Переходим к блокнотам:) Люблю этот растрепыш  с разделителями и секретиками:) Все листы состарены и проштампованы.  Посмотреть детальки можно здесь


или вот эта записная книжка декорированная моим любимым льняным кружевом:)
Есть в моей скрап-биографии и эко-панно, по его созданию был сделан МК (заглядывайте)))
Посмотрим альбомы?
Этот винтажный, круглый  миник был сделан обо мне и моих родных...мама, бабушка, крестная. рассмотреть его можно здесь 
 Для удобства хранения сделала коробочку  в виде книжки.
Понимаю, что лимит вашего внимания уже давно исчерпан...ног  хоть капельку винтажных  деталек...цветочек сделан из холодного фарфора
А эта страничка о любви...которая всегда, во все времена самое главное чувство... Рассматривайте   Детальки
Вырубка, штампы, эмбоссинг, кракелюр- все то, что я очень люблю...
И покажу свою последнюю работу:) Чипборд, сизаль, рафия, вырубка, а цветы в этот раз делала из скрап-бумаги:)  И конечно же моя большая любовь- штампы и эмбоссинг!!! А подробнее можно посмотреть здесь
Вот они мои любимые  штампы, без которых  не обходится ни одна моя работа:) В этот раз эмбоссинг сделан  на крафте.
Ох, я же забыла показать свой  первый видеообзор работы, и пусть это нежный кружевной альбом для маленькой принцессы, но понять мои успехи в видеографии можно))

 Мне же остается надеяться, что моё творчество вам понравится и вы решите, что я смогу  показать всю красоту  вашей продукции и  в нашей Беларуси:)  С уважением и надеждой ваша Елена.
Мои странички:   ВКонтакте
                           Инстаграм
                          Pinterest

15 комментариев:

  1. Леночка, какая душевная заявка! Болею за тебя!!! Удачи в наборе! Твои работы прекрасны и украсят любой ЧБ :)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, солнышко моё)) как же я волновалась, нет не сомневалась в своем желании...я знала, что очень хочу именно в эту ДК. понимаю насколько малы шансы, но не написать не могла, ведь надежда умирает последней:) Поэтому заявка готова:)

      Удалить
  2. Лена, работы чудесные! Столько красоты душевной собрала в одном посте! Спасибо за вдохновения! Ну и, конечно, удачи в отборе! Мне кажется, твои работы и твое видение отлично соприкасается с настроением нового бренда!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо за твои слова! вот потому и хочу, что уже вижу эту бумагу в работе:) Это же сколько можно разной красоты сотворить!! Очень сложно выбирать работы для показа, они ведь все такие разные, но все ведь соберешь в заявку)) ещё раз спасибо!

      Удалить
  3. Лена, с таким огромным удовольствием рассмотрела и вспомнила твои работы!!!!!! Все-таки, когда часть работ в одном посте- это совсем другие эмоции)))
    От всей души желаю тебе победы! Да, производитель манящий... очень...И желающих, уверена будет- "вагон и маленькая тележка"))) Поэтому, держу за тебя кулачки!!! Пусть все сложится, как пожелала!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо за пожелание! ДА в количестве желающих я и не сомневалась) но мое желание работать в этой команде пересилило мой страх перед именами желающих:) Спасибо за поддержку.

      Удалить
  4. Леночка, и я, и я желаю тебе удачи!!! Очень нравятся твои работы, они такие душевные, такие особые! Удачи! Удачи! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо, ох как же мне пригодится удача мне и моим особым работам:)

      Удалить
  5. Леночка, удачи!!! Ты достойна такой ДК!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ленчока, желаю удачи! Работы твои очень красивые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иринушка спасибо, дорогая:) Я рада, тому, что уже решилась подать заявку наравне с именитыми мастерами:)

      Удалить
  7. Леночка, удачи! Болею за тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо, я благодарна за поддержку, и очень рада, что вы у меня есть:) Значит творю, пишу, разговариваю и стремлюсь к совершенствованию не зря:) Как в той песне...а знаешь, все ещё будет!

      Удалить
  8. Лена, твои работы волнуют и вдохновляют! Чувствуется, что это твой стиль, хотя и другие работы, в других стилях, также прекрасны! Желаю удачи в наборе!

    ОтветитьУдалить