вторник, 26 июля 2016 г.

Моя открытка по МК Евгении Захаровой

Всем привет)) Я у себя просто продублиую пост, который вышел в ТК"Посиделки за скрапом".  Там уже подходит к концу очередной этап СП "Учимся на чужих..." и в этот раз мы используем  МК Жени Захаровой.  Её работами восхищаюсь давно, а вот попробовать сделать что-то подобное пока не приходилось. Поэтому задание в рубрике "Учимся на чужих..." (читай мастер-классах) восприняла с радостью! Ведь учится никогда не поздно, тем более у такого мастера скрапа, как  Женя. Вот только почему-то желающих принять участие не очень много, а жаль..., может лето, отпуска, жара...ибо остальных причин я не вижу.  Девочки осталось ещё пару дней, чтобы не только научится делать то, что никогда не делал, но ещё и получить приз! Причем победителей будет 2!!! Выбор Мастера и победитель задания. Присоединяйтесь, вдохновляйтесь и творите, поверьте, это совсем не сложно, я сделала свою открытку буквально за пару часов и с весьма небольшим арсеналом красок. У меня в наличии всего пару спреев фабрики Декора и акварельные краски, причем самые обычные, купленные в книжном магазине)). Ну а эмбоссинг я обожаю давно, вот только раскрашивать штампы пришлось впервые, и черную акварель побаивалась использовать, думала, что будет мрачновато. Однако вслед за Женей я сделала это!! А результат моей учебы оценивать вам))



Добавила серебряный, черный и прозрачный микробисер, Мелкий фоновый штамп - от  Доступного скрапа "звездочки" и "рукописный текст"



 А вот и мой арсенал красок, с которыми я творила. Использовала в работе ещё белую текстурную пасту, белый грунт, трафарет "Матрица" от Scrapberrys", белую пудру для эмбоссинга и кальку. 
Фон делала на акварельной бумаге. 


Ну и работа Мастера, по которой я училась)) 


Ну что, убедила я вас, поучиться у Евгении Захаровой в нашем задании
сделать открытку по МК и претендовать на наши призы?? Я думаю пару часов для творчества у вас найдется))

Магазин "Разноцветный мир" приготовил для победителя задания свой приз 


А так же по итогам задания автор МК Евгения Захарова выберет победителя в 
номинации "Выбор мастера". 
Победитель в этой номинации получит подарок от нашего спонсора - магазина "Бабочка"


Всем чудесного, яркого лета и вдохновения!!  

11 комментариев:

  1. Леночка, очень красиво. Как здорово ты вышла из положения в отношении маски-трафарета. НЕт полосочек и не надо - будут пузыри)

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, чудесно! Получилось так интересно, молодец! А еще у тебя бложик другим стал - прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, спасибо! Да выход из положения можно всегда найти, было бы желание))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красивая новая шапочка блога! А открытка просто шикарная вышла: такая сочная и органичная ;) Здорово у тебя вышло с разукрашиванием штампа!

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, с преображением блого-домика тебя! Оооочень красиво!!!
    Урок Жени ты усвоила на "отлично" - даже с минимумом материалов ты сотворила шедевр! Очень красивая, атмосферная открытка!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ух какая класснючая открытка у тебя вышла, Лена! Молодец)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, как же я тебе рада)) Спасибо, что нашла минутку и заглянула. А твоя оценка не может не порадовать!

      Удалить
  7. Лена, как здорово получилось! Очень непривычно видеть такую открытку в твоём исполни! Я имею в виду открытку без рукодельных цветочков))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо!! Я ещё и двое аква-чернил купила и деко-нелей)) буду творить, арсенал,конечно, у меня крошечный, но как видишь пробую)) Ну а совсем без цветочков, я не смогла, пусть отштампованно-нарисованные, но есть!

      Удалить
  8. Леночка, открыточка замечательная!Я влюблена в Женины работы, делола зимние открытки на вебинаре. Жалко, что поздно увидела задание...И штампов цветочных нет. А можно с другими штампами, море, например? Может успею ещё?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно можно и с другими, важен же сам принцип и техники))

      Удалить