вторник, 19 июля 2016 г.

Летнее поздравление

Всем привет!
А я сегодня с новой открыткой сделанной из материалов спонсора ТК"Посиделки за скрапом" интернет-магазина  Заготовочка Когда я увидела  великолепную яркую и свежую, сочную палитру в блоге  VIVA LA VISTA, не смогла удержаться! А название какое -  "Малина во льду"! А работы девочек из ДК какие вдохновляющие!  Делала из великолепной бумаги Nanny Memories от Marianne Design, плотной о очень  красивой.  Для работы взяла яркий малиновый кардсток и нежно-голубой лист  бумаги с розами, много цветов, вырубку, ленты, кружево, сизаль и фатин, а также  ткань  с  цветочным принтом!  Как вы знаете, я обожаю использовать ткань в своих работах))

Постаралась по-максимуму использовать все цвета из предложенной палитры, ведь это же лето, буйство красок и цветов.


Самый большой цветок сделала сама из фоамирана, а остальные цветы  из Заготовочки


 Бумага   формата А5, поэтому в целях экономии бумаги  одного листа хватило, чтобы оформить и лицо и спинку открытки стандартного размера 10,5*15.




Вот такой вариант "Малины во льду" у меня получился))



В работе использованы материалы из интернет-магазина  Заготовочка.  Надеюсь я смогла вас вдохновить на создание теперь уже  ярких открыток из этих замечательных материалов  
Всем пока, до новых встреч:))  Ваша Елена.

Отправляю свою открытку в задания  Палитра "Малина во льду", ведь именно она и явилась главным вдохновителем на творчество)) 


и в задание "Универсальный скетч июля" в "Зачарованных скрапом", старалась его придерживаться))


10 комментариев:

  1. Лена, какая красочная и вкусная открытка! прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, открытка прелестная - яркая, сочная, позитивная, просто загляденье!!! Твой рукодельный цветок задал тон всей работе - он как живой! Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая открытка и цветы как живые, особенно понравился из фоамирана.

    ОтветитьУдалить
  4. Она такая сочная!!! Очень красиво!!

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка открытка вау!!! Очень летняя, яркая и красивая!!! А о цветка я вообще в восторге!!! Спасибо за участие в задании от блога "VIVA LA VISTA"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аннушка, спасибо! Ты же знаешь, цветы- моя слабость))

      Удалить
  6. Елена, спасибо за такую яркую и позитивную работу по счетчу от Зачарованных скрапом! В линки вы дали не верную ссылку, с трудом нашла нужный пост у вас в блоге. Будьте внимательнее:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБО огромнейшее, что даже разыскивали работу, и приношу свои извинения за такую невнимательность при добавлении в ликах. Теперь буду обязательно проверять себя.

      Удалить
  7. Насыщенное, летнее буйство цветов и красок! Очень красиво! Спасибо, что творите вместе с блогом VLV!

    ОтветитьУдалить