пятница, 11 мая 2018 г.

2 Этап СП "My Gardening"

Всем-всем добрый день, или вечер, или даже ночь. Я похоже опять превращаюсь в ночную бабочку, вернее даже бабушку:)) Вот и сейчас ночь за окошком, и я спешу к вам с новой работой, открыткой для всех нас- рукодельниц, любителей творить и вытворять! А сделала я её для второго этапа СП "My Gardening" , который проходит в Первом белорусском ЧБ. Вы не представляете, сколько красоты было сделано в 1 этапе, какие разные были работы у всех участниц!  Думаю, что и 2 этап будет не менее интересным, ведь победителей проекта ждут шикарные призы от наших спонсоров российского производителя бумаги и декора «Bee Shabby» и тайского производителя цветов «I am Roses». А ОЭ этого этапа -цветы и металлическая деталь. А ещё это  проект немножечко волшебный, если не верите, заглядывайте  в Первый белорусский и сазочную деревушку к добрейшей цветочнице Софи:)

Я выбрала в качестве ОЭ металлические цветы - ажурная филигрань, которую я покрасила белым акрилом и подвеска-ножницы, ведь это поздравление для рукодельницы и из великолепной коллекции "Рукодельница" от Bee Shabby :))
 Помогли мне создать это поздравление  красивейшие  цветы и листочки  тайского производитель  «I am Roses» : ZQL20 - 15S10 - 427, S10 - 426 , R77-3T(A).
 И ещё немножко деталек...


Буду рада если вы присоединитесь к нашему открыточному проекту:)
До новых творческих встреч, ваша Елена:)
 А я покажу свою работу в Галерее мая.

7 комментариев:

  1. О, я вижу эту машинку на открытой террасе, увитой садовыми цветами))) и она мерно постукивает, а из-под иглы что-то нежное выходит...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, СПАСИБО огромнейшее!! Очень-очень тронута! Эта открытка про всех нас:)

      Удалить
  2. Ответы
    1. Люда, спасибо!! Она для рукодельниц, потому и волшебная:))

      Удалить
  3. Лена, какая красота!!! Такая красивая и очаровательная открытка. Так нравится это сочетание лёгкого розового и зелёного. Супер!!!
    Спасибо за участие в галереи Bee Shabby) )

    ОтветитьУдалить